Открытый семинар "Идеальные отношения: как начать с головы, а не сердца"

Многие люди хотели бы идеальных отношений. Они даже об этом заявляют, мечтают, вздыхают, или, на худой конец, расстраиваются по поводу того, что у них нет тех самых идеальных отношений. Причем не только личных, но и дружеских, семейных, родственных, деловых и т.д. Но что такое «идеальные отношения»? Что они дают и как их создать? И нужны ли они мне на самом деле? 

Хотите разобраться с этими вопросами? А может у вас есть еще свои вопросы, которые тоже ждут разрешения? Тогда приглашаем вас на открытый семинар о том, как мышление влияет на повседневную жизнь человека и, прежде всего, на отношения: с близкими и дальними, со своими и чужими, родственниками и знакомыми, начальниками и подчиненными. А главное, как это изменить и куда.

Ждём всех, кто хочет знать больше о технологиях управления мотивами, желаниями и убеждениями. И кто хочет разобраться, чем отношения «от сердца» отличают от «ума». 

В программе семинара:
• как понять себя и другого в отношениях, даже если ни «другого», ни «отношений» нет.
• как привести в порядок свои дела, жизнь и отношения.
• каким образом ставить цели, в том числе в отношениях и на отношения, чтобы их хотелось достигать.
• как научиться изменяться, не изменяя себе, и какими инструментами это лучше делать.

Зачем это вам?
Во-первых, знание того, как и что именно люди думают, дает вам инструменты понимания других, а значит созданию тех отношений, которые вы считаете правильными.
Во-вторых, вы можете научиться применять свои ресурсы, силы и возможности в правильном направлении, а тратить их попусту.
В-третьих, мы предлагаем свою помощь в решении ваших проблем. У каждого из нас есть в голове то, что мешает быть эффективнее, измениться к лучшему, добиваться большего и ставить себе выше планки.

Ведущий: Олег Аюпов.

Длительность встречи - 2 часа. Можете быть уверены, эти 2 часа не пройдут для вас зря.

Зарегистрироваться можно по ссылке: goo.gl/bm73xK
или телефону +7 921 350 6461

Вход по тарифам тайм-кафе: 2 рубля/минута.
Санкт-Петербург, Казанская, 7
9 сентября 2015
19:30 - 21:30